2012 игры с выводом денег

My Lands — браузерная онлайн-стратегия с возможностью вывода игровых денег на реальные деньги. [1] . Она относится к классу многопользовательских игр MMOG. Игра написана на Java и Flex и не требует установки клиента для игры, достаточно войти в интернет с любого компьютера.

Жанр — военно-экономическая стратегия в реальном времени, стиль — фэнтези. Графика игры вдохновлена ​​Heroes of Might and Magic.

  • My Lands признана «Лучшей браузерной игрой 2010 года» по версии ConfOg
  • My Lands признана «Лучшей браузерной игрой 2011 года» по версии ConfOg

Игровые сервера

На 24 февраля 2012 года в My Lands играет уже 155 040 пользователей, а в сети одновременно находится около 17 000 человек. Доступно 13 серверов. Сервера делятся на два типа: Шахтеры (Рассвет Цивилизация) и Битва (Битва Титаны), а также специальные ПВП сервера — "Война Фракций". Игровые названия: Архон, Бакар, Друмир, Ерумия, Жакур, Зеон, Илао, Килар, Лакрия, Молкар, Разалия, Скелениум — шахтерского типа; Венон, Гристор, Нория — боевого типа. На моих серверах игроки более защищены от атак более сильных игроков с помощью Звонков

, захватывается больше чужих владений и развалин в королевстве, помощь Древних для пришельцев остается дольше в столице и т.д.

Также присутствует сервер «Война фракций». Сервер закрыт для новичков. Для того, чтобы на него запаковать очень цепочку квестов, часть на звании Сюзерен. На этом сервере преднедная война фракций. Фракции разбросаны по двум разным сторонам, в центре карты «Обитель зла» (руины, в которых разбросана часть ЧЖ). Другая часть ХЖ накапливается в призовом фонде, который делится между оставшимися в живых представителями победившей фракции.

Каждый сервер представляет собой отдельный игровой мир, включающий до 15 000 игроков. [3]

[править] Игровые расы

В игре 4 расы: Светлые Эльфы, Рыцари, Темные Эльфы и Демоны. У красивый из рас — несомненный бонус в игре к добыче ресурсов и к характеристикам боевых единиц.

Светлые эльфы живут в волшебных лесах с высокими водопадами. Расовый бонус — плюс к добыче ресурсов Дерево и бонус к юнитам — Лекари (вскрешают +1 юнита после боя).

Рыцари — живут на Святой Земле. Расовый бонус — плюс к добыче ресурсов Золото и Зерно и бонус к юниту Носильщик (вместимость в два раза больше, чем у других).

Темные Эльфы (Дроу) — живут в Проклятых лесах. Расовый бонус — плюс к добыче ресурсов Дерево и железо и бонус к юниту Маг (снижает урон от башен на 100% больше)

Демоны — живут на Мертвой земле. Расовый бонус- плюс к добавочному ресурсу Камень и бонус к юниту Немник (на 30% больше страницы, чем у других рас).

[править] Фракции

Также в игре есть 2 фракции: Светлая (Светлые Эльфы и Рыцари) и Тёмная (Тёмные Эльфы и Демоны). При нападении на игрока вашей фракции с атакующих войск вычитается 25% атаки, при нападении на игрока вашей расы — 50% и атакующий становится ренегатом на 7 дней. На ренегатов можно нападать без минусов на атаку, такие игроки выделены на карте красным цветом.

ПРОВЕРКА — ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ НА АНДРОЙД / ИГРАЛ 2 ДНЯ — СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЛ

Геймплей

Геймплей основан на взаимодействии 4-х рас и битве Фракций. При регистрации игрок выбирает расу и основывает свой первый город, который затем развивает. Изучает Науки, позволяя строить новые здания для добычи ресурсов или обучения войск, внутреннего микроменеджмента. Он торгует с другими игроками и покупает через Маркет. Строит и улучшает боевые единицы. Исследует доставку в розыске заброшенных внешних владений (копи, металлические жылы, шахты, карыри и соленые озера) и Руины, в хорошем состоянии Монстры охраняют ресурсы и Черный Жемчуг. Все вешние владения можно перезахватывать в других платьях, и Руины побеждать, тем там обрабатывая ресурсы и Черный жемчуг. Вы можете шпионить за другими игроками и защитить себя от шпионажа. Разрушайте вражеские постройки и ремонтируйте свои. Объединяйтесь с другими игроками в Союзы и Кланы для противостояния врагам. Своего союзника можно ноченить Замесителем королей прочит опись к владению, миссии и почте (по челеннию). Также игрок может основывать новые города на клетках с разным рельефом (каждый рельеф дает свой бонус к добыче ресурсов).

Ресурсы

В игре есть 5 видов ресурсов: Дерево, Камень, Золото, Металлы и Железо. Также есть специальный ресурс — Черный Жемчуг.

  • Дерево — добывается Центральным зданием города и зданием Дома Дровосека.
  • Камень — добывается корпусом Каменоломня и Центральным корпусом на некоторых чужих территориях.
  • Золото — Заминировано зданием Торговая лавка и Прииск, и Центральным зданием в земных входых владениях.

Проверил 3 МОБИЛЬНЫЕ ИГРЫ С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ: Сколько я заработал и почему у меня дергается глаз

Злаки — добываем здание Мельница.

Железо — добыча здания Рудник и центральным зданием в земных входных владениях.

В городах ресурсы добываются на 30% быстрее. Залежи таких ресурсов как: камень, железо или зерно имеют ограниченное количество залежей. После истощения этого места необходимо построить здание Кубка Изобилии и через какое-то время место будет восстановлено.

Ресурсы хранятся на складах. Чем больше складов — тем больше ресурсов вы сможете хранить. Центральное здание также имеет свой начальный лимит хранения, который суммируется с количеством и уровнями построенных складов.

[править] Чёрный Жемчуг

Игра «Мои земли» бесплатная, но платные услуги доступны пользователю за игровую валюту — Черные самоцветы.

Чёрный Жемчуг — это особые ресурсы в игре, сак как его можно вести из игры в свой шелек WebMoney, програмпив в рейлные деньги (вывод денег из игры описание при наличии поптиски на якунт с выводом (на поптиске)).

Новый игрок получает рекламный период, по истечении которого он решает, хочет ли он иметь возможность снимать деньги или нет. Эта возможность доступна на любом сервере при условии постоянной оплаты подписки. Подписку можно оплачивать ежемесячно, а также на три, шесть или двенадцать месяцев. Абоненты также получают улучшенный интерфейс, с удобствами и дополнительными возможностями. Помимо вывода денег, есть возможность оплатить подписку и другие игровые услуги полученными в игре Черными самоцветами. Игроки с подпиской могут начать играть бесплатно в любой момент без вывода денег. Перейти на модель подписки с бесплатной модели невозможно.

Добыть Чёрный Жемчуг можно завладев ехтимым владением Солёное озеро,центральное здание хорошо его добывает. Также этот ресурс можно разграбить в руинах разных уровней, побеждая монстров, или купить на аукционе, в здании Рынок, за игровое золото. Чёрный Жемчуг ресурс невозможно получить через ограбление игрока.

[править] Войска

У каждой Расы в игре есть свои 8 видов войск. Это: носильщики, воины, всадники, летуны, стрелки, целители, наемники и маги. Также есть особая раса — Монстры (NPC). Для каждого вида войск необходимо приобрести соответствующую военную науку. Освоив науку, вы сможете строить военные здания, в которых эти войска будут обучаться.

После обучения войска входят в Гарнизон города и встают на оборону. В случае нападения эти войска будут драться сами с противником, либо войска могут быть спрятаны в специальном убежище (при изучении соответствующей науки), в убежище войска не воюют, но убить их невозможно там.

Войска в гарнизоне, или пригуляют, Залованье — золото (в зависимости от уровня и количества войск). Если золото во владении качается — войска дезертируют, по 0,5% юнитов в час. Также при отправке войск на боевое задание, или при перемещении войск берут с собой двойное жалование.

[править] Боевые миссии

Боевые миссии — это миссии, очень от Грабеж ресурсов у друга игрока, Захват рабов, Разрушение здания или Захват очень владения. Боевые задания отправляются из королевства, вам нужно выбрать вражеский город или чужую территорию и нажать на него, чтобы выбрать функцию — Атака. В появившемся окне выберите цель атаки и войска. После отправки миссии все передачи можно посмотреть во вкладке "Миссия" внизу экрана. Боевые задачи выделены зеленым цветом. При отправлении комплектной бевой миссии (с союзником или соучастником) такая миссия будет подсвечена синим цветом. Если боевая задача достается вам, то такая задача будет подсвечена красным цветом и кнопка "Миссия" тоже будет мигать красным.

Также есть Герои, которых можно нанимать, развивать их навыки, выигрывать артефакты или захватывать их.

[править] Небоевые миссии

Не боевые миссии — это миссии, компании компании исследования королевства, Колонизация (Основание нового города), Испионаж или Блюдение, Перевозка ресурсов или Перемещение войсм между своими владениями. Не боевые миссии также из королевства. Для этого необходимо выбрать нужный домен и щелкнуть по нему мышкой, либо просто щелкнуть мышкой по пустому полю (например, для исследования ячейки или основания города).

[править] Партнерская программа

В игре также реализована партнерская программа MyLands. Партнерская программа — это программа привлечения игроков в игру с выплатой от 30% до 50% от платежей и трат привлеченных игроков. Вебмастера могут стать партнерами игры, разместить баннеры или текстовые ссылки на вашем сайте, блоге или форуме. Посетители этих сайтов, блогов и просто привлеченные по реферальной ссылке переходят на баннер или ссылку на проект MLgame.ru и с каждой своей совершенной покупки Партнеры получают свое вознаграждение.

Реализована удобная система регистрации и подробная статистика. Подробнее о партнерской программе [4]

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта quality21.ru — надеемся вам понравилась эта статья и вы поделитесь ею в социальных сетях!